GEMA PEMBEBASAN: Bersatu, bergerak, tegakkan ideologi islam!
Selamat Datang dan salam pembebasan dari kami! Follow us:

Kunjungan GP Komsat UNSRI ke BEM STIT Al Quran Ittifaqiyah Indralaya

Rabu, 16 Maret 2016 - 11:59:31 WIB
Share:
Oleh: GEMA Pembebasan Wilayah Sumsel | Dibaca: 842x

 

[Dokumentasi] Indralaya - MP Press. Selasa 15 Maret 2016 bertempat di Kampus STIT Al Qur’an Al-Ittifaqiyah pukul 16.15 wib. Pengurus Wilayah Gema Pembebasan Unsri mendatangi Ketua BEM Kampus STIT Al Qur’an Al-Ittifaqiyah untuk membicarakan kondisi pergerakan mahasiswa dan membahas tentang pengenalan masing-masing organisasi serta mengundang dalam agenda besar Simposium Nasional BKLDK di IPB 25-27 Maret mendatang.

Diskusi dumulai oleh Novin Teristiandi (Perwakilan GEMA Pembebasan Unsri), beliau menjelaskan maksud dan tujuan kunjungan dari  GEMA, kemudian mengupas sedikit tentang kondisi pergerakan mahasiswa sekarang ini.

Kurniawan (Ketua BEM Kampus STIT Al Qur’an Al-Ittifaqiyah) menyambut hangat kunjungan oleh GEMA Pembebasan kemudian dia menjelaskan tentang pergerakan di kampus nya dan sangat tertarik untuk berkerjasama dalam dunia pergerakan kampus dan siap menghadiri undangan Simposium Nasional BKLDK di IPB mendatang.

Selanjutnya Novin juga menjelaskan untuk berinisiasi dalam membuat agenda acara yang di gagas bersama dengan organisasi-organisasi pergerakan kampus lainnya. Diharapkan kedepannya pergerakan kampus di wilayah Indralaya khususnya dapat lebih bersinergi dan bersatu.

Terlebih gerakan-gerakan Mahasiswa dari berbagai latar belakang universitas yang mempunyai pemikiran dasar tentang Islam sebagai Ideologi yang wajib diterapkan sebagai konsekuensi keimanan kepada Aqidah Islam dan penerapan Ideologi Islam dalam seluruh ranah kehidupan masyrakat merupakan sebuah keniscayaan untuk mewujudkan Islam Rahmatan Lil’Alamin di bawah naungan ridho Allah SWT.

Diskusi diakhiri pukul 17.15 Wib setelah keduanya sepakat untuk berkerjasama dalam pergerakan kampus dan ditutup dengan pemberian cinderamata Media Umat, saling bersalaman dan foto bersama. [SH]
================================================
Gerakan Mahasiswa Pembebasan senantiasa membuka seluas-luasnya bagi mahasiswa yang ingin bergabung dengan Gerakan Mahasiswa Pembebasan dan berdiskusi dengan kami :
Contact Person :


PP Gema Pembebasan : Ricky 089686987739
PW GP Jakarta Raya :mudzakir daman 085775233398
PW GP Jabar :Firmansyah 089612192421
PW GP Sulselbar :Arief Shidiq 085398057093
PW GP Kepri :Refiindra 089698238522
PW GP Sulawesi Tenggara :Nurdin Syaifullah 082346795000
PW GP Banten : Reza 089611539125
PW Jatim :AryNaufal 085656358035
PW Kalteng :HarianiSuhardi 085651221697
PW Sumbar :Ramlan 0853 7634 1524
PW Aceh :Akmal Jodi 085260742554
PW Maluku :Tamrin 085344416866
PW Riau :Husein 082392163578
PW Jatim :Noval 085656538035
PW Yogyakarta :Nasruri 085225961453
PW Kalbar :Galih Promono 085386018255
PW Kalsel : Ali Sadikhin 08520456313
PW Sulteng : Marwan 085756595800
PW Bogor :Fuad 085694223896
PW Sumut : Ricky setyawan 0811110052
PW Gorontalo :Abdurahman 085255403488
PW Sumsel :Bambang 085764698814
PW Jateng : Rijal 085740227672
PW Jayapura: Rafidin 081344470000
--------------------------------------------------------------------------------------
Kunjungi situsKami :
KMI4Revolution-->>Klik
http://kmi4revolution.gema/ pembebasan.or.id/
http://gemapembebasan.or.id/

 

 

 

 

https://lh3.googleusercontent.com/-_EYpmi5I5w8/VujmOQL4sKI/AAAAAAAAB28/_BJLli_XYZA-LHjRLai0vBRYUEbg0CaEgCCo/s640-Ic42/kunjungan_GEMA_PEMBEBASAN_UNSRI_DAN_BEM_STITQI_INDRALAYA_OGAN_ILIR

 

 https://lh3.googleusercontent.com/-9YRXYNrZ9i4/VujmPelGBUI/AAAAAAAAB3A/KrgueFli3Ikf6pTp4wgZZHYoQqlsw3KmgCCo/s640-Ic42/kunjungan_GEMA_PEMBEBASAN_UNSRI_DAN_BEM_STITQI_INDRALAYA_OGAN_ILIR2

 



Komentar: 0

P E R H A T I A N : Komentar yang mengandung spam atau promosi produk akan dihapus!
Isi Komentar :

Nama :
Website : Tanpa http://
Email :
Komentar
(Masukkan 6 kode diatas)

 

Login User
Username :
Password :

Komentar Terakhir
Fb Fans Page


Kontak YM
  • iman_1924

  • Fahmi

  • Falsa M

  • Dimas G Randa

Chat Box


Nama :
Pesan


Jajak Pendapat
Apa yang seharusnya dilakukan oleh Pemuda dalam Perubahan Menuju Indonesia yang lebih baik?

Menjadi Pemuda yang memperjuangkan aspirasi Gema Pembebasan.
Memperjuangkan penerapan Syariah Islam secara Kaffah dengan tegaknya Khilafah.
Membenahi sistem pemerintahan yang sudah ada, kemudian melanjutkannya kembali.
Abstain.

Lihat Hasil Poling



Statistik Kunjungan
02179197


Pengunjung hari ini : 360

Total pengunjung : 431566

Hits hari ini : 1964

Total Hits : 2179197

Pengunjung Online: 5