GEMA PEMBEBASAN: Bersatu, bergerak, tegakkan ideologi islam!
Selamat Datang dan salam pembebasan dari kami! Follow us:

Kunjungan GEMA Pembebasan Sumbar Raya ke PMII Cabang Padang

Kamis, 31 Maret 2016 - 18:32:23 WIB
Share:
Oleh: GEMA Pembebasan Daerah Padang Sumbar | Dibaca: 1133x

[Dokumentasi] Padang-MP Press. Dalam rangka menjalin kebersamaan antar sesama pergerakan muslim, Gerakan Mahasiswa Pembebasan Wilayah Sumbar melakukan kunjungan ke sahabat PMII di sekre PMII Cabang Padang. Rabu (30/03) malam.

Acara dibuka oleh Yodi Pradana selaku perwakilan dari Gema Pembebasan, diawali dengan senyum sapa dilanjutkan dengan perkenalan visi dan misi masing-masing lembaga. “Gema adalah Gerakan Mahasiswa yang memperjuangkan Ideologi Islam, tanpa kekerasan”. Ungkap Yodi

Aldi selaku Ketum PMMI Cabang Padang, menjelaskan tentang polemik mahasiswa yang kini telah hilang identitasnya atas pelaku perubahan Ideal Bangsa dan Negara. “Kita menggalang kekuatan dan merubah pemikiran Mahasiswa agar mau berkecimpung dalam dunia Pergerakan”. Jelas Mahasiswa UNP, aldi.

Acara pun berlanjut dengan diskusi, pembahasan seputar problematika Repbublik Indonesia yang jauh dari Harapan. Ferdi, dari PMII juga memaparkan perang penting mahasiswa dalam mengkritik kebijakan pemerintah yang tidak adil, dan mengajak untuk terus mengadakan diskusi-diskusi agar mengasilkan solusi.

Senada dengan itu, Hendra Syahputra, Humas Gema Pembebasan Sumbar, mengatakan pentingnya membangun sinergitas antar sesama pergerakan mahasiswa dalam satu tujuan. ”Untuk itulah kita harus bersatu, bergerak, tegakkan Idelogi Islam.”

Dalam kesempatannya Aldi, mengungkap bahwa kehadiran sahabat-sahabat Gema dengan penuh semangat, kembali membuka cakrawala pemikiran dari sahabat-sahabat PMII. Ferdi juga menginkan kembali kebersamaan ini terus terjalin dan diskusi-diskusi seperti ini terus diadakan.

Acara pun diakhiri dengan penyerahan Media Pembebasan oleh Gema Pembebasan dan foto bersama. [Midun,R.Ghazy]

Gerakan Mahasiswa Pembebasan senantiasa membuka seluas-luasnya bagi mahasiswa yang ingin bergabung dengan Gerakan Mahasiswa Pembebasan dan berdiskusi dengan kami :

Contact Person :
PP Gema Pembebasan : Ricky Fattama 089686987739
PW GP Jakarta Raya :mudzakir daman 085775233398
PW GP Jabar :Firmansyah 089612192421
PW GP Sulselbar :Abdul Khaliq 085240757087
PW GP Kepri :Mujahid 0853 64236881
PW GP Sulawesi Tenggara :Nurdin Syaifullah 082346795000
PW GP Banten : Khalid 085717335644
PW GP Kalteng :Hadipura 081348082372
PW GP Sumbar :Ramlan 0853 7634 1524
PW GP Aceh :Akmal Jodi 085260742554
PW GP Maluku :M. Yuman 085254841040
PW GP Riau :Husein 082392163578
PW GP Jatim :Fajar 085606456379
PW GP Yogyakarta :Nasruri 085225961453
PW GP Kalbar :Galih Promono 085386018255
PW GP Kalsel : Ali Sadikhin 08520456313
PW GP Kaltim : Aldi 082353611634
PW GP Sulteng : Marwan 085756595800
PW GP Bogor :Fuad 085694223896
PW GP Sumut : Ricky setyawan 0811110052
PW GP Gorontalo :Abdurahman 085255403488
PW GP Sumsel :Bambang 085764698814
PW GP Jateng : Abdul Qadir 085863110612
PW GP Jayapura: Reza 085211333834
PW GP Lampung : Oyan 082375280847
PW GP Bengkulu: Mastur Adhy 085758407922
--------------------------------------------------------------------------------------
Kunjungi situsKami :
KMI4Revolution-->>Klik
http://kmi4revolution.gema/ pembebasan.or.id/
http://gemapembebasan.or.id/



Komentar: 0

P E R H A T I A N : Komentar yang mengandung spam atau promosi produk akan dihapus!
Isi Komentar :

Nama :
Website : Tanpa http://
Email :
Komentar
(Masukkan 6 kode diatas)

 

Login User
Username :
Password :

Komentar Terakhir
Fb Fans Page


Kontak YM
  • iman_1924

  • Fahmi

  • Falsa M

  • Dimas G Randa

Chat Box


Nama :
Pesan


Jajak Pendapat
Apa yang seharusnya dilakukan oleh Pemuda dalam Perubahan Menuju Indonesia yang lebih baik?

Menjadi Pemuda yang memperjuangkan aspirasi Gema Pembebasan.
Memperjuangkan penerapan Syariah Islam secara Kaffah dengan tegaknya Khilafah.
Membenahi sistem pemerintahan yang sudah ada, kemudian melanjutkannya kembali.
Abstain.

Lihat Hasil Poling



Statistik Kunjungan
02277975


Pengunjung hari ini : 175

Total pengunjung : 449039

Hits hari ini : 966

Total Hits : 2277975

Pengunjung Online: 4