GEMA PEMBEBASAN: Bersatu, bergerak, tegakkan ideologi islam!
Selamat Datang dan salam pembebasan dari kami! Follow us:

Kunjungan Silahturahmi GP Komsat UNSRI ke Keluarga Mahasiswa Ogan Ilir

Minggu, 17 April 2016 - 20:28:49 WIB
Share:
Oleh: GEMA Pembebasan Wilayah Sumsel | Dibaca: 945x

[Dokumentasi] Indralaya - MP Press. Sabtu 9 April 2016 bertempat di sekretariat keluarga mahasiswa Ogan Ilir pukul 16.15 wib pengurus wilayah Gema Pembebasan komisariat Universitas Sriwijaya mendatangi rekan-rekan mahasiswa yang tergabung dalam KM OI (Keluarga Mahasiswa Ogan Ilir) untuk memperkenalkan dan membicarakan kegiatan masing-masing organisasi serta membahas tentang permasalahan umat khususnya di Ogan Ilir dalam bidang politik, ekonomi, pendidikan dll.

Ramli (Ketua Keluarga Mahasiswa Ogan Ilir) menyambut hangat kunjungan oleh GEMA Pembebasan kemudian dia menjelaskan tentang agenda-agenda yang biasa mereka lakukan baik didalam maupun diluar lingkungan kampus.

Selanjutnya, keduanya berinisiasi untuk membuat agenda acara yang di gagas bersama, diharapkan kedepannya kedua organisasi tersebut dapat lebih bersinergi dan bersatu khususnya di wilayah Ogan Ilir.

Silahturahmi diakhiri pukul 17.30 Wib dan ditutup dengan pemberian cinderamata Media Pembebasan, saling bersalaman dan foto bersama. [SH]

Gerakan Mahasiswa Pembebasan senantiasa membuka seluas-luasnya bagi mahasiswa yang ingin bergabung dengan Gerakan Mahasiswa Pembebasan dan berdiskusi dengan kami :

Contact Person :
PP Gema Pembebasan : Ricky 089686987739
PW SUMSEL : Bambang Haryanto 085764698814
PD Indralaya : Novin 085758444325
PK UNSRI : Sony 08989547406
PK PGRI : Andika 082175440550
PK UMP : Waris 082177663135
PK IAIN Raden Fatah Plbng : Fendi 089647828350
PK POLSRI : Iqbal 081929276199

 

Atau silakan isi form pendaftaran di http://gemapembebasan.or.id/stand-pendaftaran.html



Komentar: 0

P E R H A T I A N : Komentar yang mengandung spam atau promosi produk akan dihapus!
Isi Komentar :

Nama :
Website : Tanpa http://
Email :
Komentar
(Masukkan 6 kode diatas)

 

Login User
Username :
Password :

Komentar Terakhir
Fb Fans Page


Kontak YM
  • iman_1924

  • Fahmi

  • Falsa M

  • Dimas G Randa

Chat Box


Nama :
Pesan


Jajak Pendapat
Apa yang seharusnya dilakukan oleh Pemuda dalam Perubahan Menuju Indonesia yang lebih baik?

Menjadi Pemuda yang memperjuangkan aspirasi Gema Pembebasan.
Memperjuangkan penerapan Syariah Islam secara Kaffah dengan tegaknya Khilafah.
Membenahi sistem pemerintahan yang sudah ada, kemudian melanjutkannya kembali.
Abstain.

Lihat Hasil Poling



Statistik Kunjungan
02075080


Pengunjung hari ini : 57

Total pengunjung : 404112

Hits hari ini : 95

Total Hits : 2075080

Pengunjung Online: 3