GEMA PEMBEBASAN: Bersatu, bergerak, tegakkan ideologi islam!
Selamat Datang dan salam pembebasan dari kami! Follow us:

Silah Ukhuwah Ke MPI Palembang

Minggu, 31 Juli 2016 - 19:57:06 WIB
Share:
Oleh: GEMA Pembebasan Wilayah Sumsel | Dibaca: 2503x
[Dokumentasi] Palembang-MP Press. Ahad, 31 Juli 2016. GEMA Pembebasan Sumsel melakukan silah ukhuwah ke MPI (Mahasiswa Pencinta Islam) Palembang di sekretariatnya. Pada kesempatan ini delegasi Gema Pembebasan disambut hangat oleh Ketua MPI Palembang, M. Amin didampingi jubirnya Fauzan, dan tim.
Pertemuan ini diisi dengan ramah tama, dan sharing mengenai perkembangan dakwah kampus. Pada akhir pertemuan, delegasi Gema Pembebasan dan MPI Palembang berencana akan membuat agenda bersama yang akan dibicarakan pada peretemuan-pertemuan berikutnya.
Gerakan Mahasiswa Pembebasan senantiasa membuka seluas-luasnya bagi mahasiswa yang ingin bergabung dengan Gerakan Mahasiswa Pembebasan dan berdiskusi dengan kami.
Contact Person :

PP Gema Pembebasan : Ricky 089686987739
PW SUMSEL/Palembang : Bambang Haryanto 085764698814
PD Indralaya : Novin 085758444325
PK UNSRI : Sony 08989547406
PK PGRI : Andika 082175440550
PK UMP : Waris 082177663135
PK UIN Raden Fatah Plbng : Fendi 089647828350
PK POLSRI : Iqbal 081929276199

 


Komentar: 0

P E R H A T I A N : Komentar yang mengandung spam atau promosi produk akan dihapus!
Isi Komentar :

Nama :
Website : Tanpa http://
Email :
Komentar
(Masukkan 6 kode diatas)

 

Login User
Username :
Password :

Komentar Terakhir
Fb Fans Page


Kontak YM
  • iman_1924

  • Fahmi

  • Falsa M

  • Dimas G Randa

Chat Box


Nama :
Pesan


Jajak Pendapat
Apa yang seharusnya dilakukan oleh Pemuda dalam Perubahan Menuju Indonesia yang lebih baik?

Menjadi Pemuda yang memperjuangkan aspirasi Gema Pembebasan.
Memperjuangkan penerapan Syariah Islam secara Kaffah dengan tegaknya Khilafah.
Membenahi sistem pemerintahan yang sudah ada, kemudian melanjutkannya kembali.
Abstain.

Lihat Hasil Poling



Statistik Kunjungan
02175644


Pengunjung hari ini : 37

Total pengunjung : 430725

Hits hari ini : 158

Total Hits : 2175644

Pengunjung Online: 8