GEMA PEMBEBASAN: Bersatu, bergerak, tegakkan ideologi islam!
Selamat Datang dan salam pembebasan dari kami! Follow us:

Mahasiswa, Kembalilah Pada Fitroh Mu, Sebagai Penggagas Perubahan

Rabu, 05 Oktober 2016 - 12:19:32 WIB
Share:
Oleh: GEMA Pembebasan Pusat | Dibaca: 733x

Sejak kapankah siklus ini ada?

Rezim takut dengan mahasiswa, pejabat kampus takut sama rezim, dosen takut sama pejabat kampus, mahasiswa takut sama dosen lalu bagaimana dengan jiwa kritis mahasiswa?

Apakah karena takut nilai rendah anda rela meninggalkan idealis anda?... Coba tanyakan kepada dosen anda, mereka lebih senang anda takuti atau anda hormati?

Coba lihat betapa lalimnya rezim sekarang, taunya ngutang, paksa kita bayar pajak, menggusur dll apakah kita ridho dengan keadaan ini?

Bukankah kehormatan itu lebih dari nilai yang bagus, dan kehormatan hanya ada pada orang yang memegang idealismenya bukan yang menggadaikannya.

Sejak kapan mahasiswa itu takut pada rezim, takut pada pejabat kampus, takut pada dosen. kita sayang mereka, kita menghormati mereka oleh karenanya wajib bagi kita menasehati dan mengkoreksinya agar kembali kepada jalan yang benar.

Kembalikan jati diri mahasiswa itu, turunlah kejalan suarakan kebenaran, berhadapan langsung pada rezim yang tidak pro pada umat, tidak pro pada syariat islam dan mengkoreksinya adalah Amal soleh yang insya allah mendapatkan pahala besar dari Allah Rabb semesta alam. Sungguh tidak ada Perniagaan yang lebih menguntungkan dari pada perniagaan diatas jalan Allah SWT.

BERSATU, BERGERAK, TEGAKKAN IDEOLOGI ISLAM
===================================================
#islamrahmatanlilalamin
#TolakPemimpinKafir
#StopBungkamSuaraMahasiswa
===================================================
Gerakan Mahasiswa Pembebasan senantiasa membuka seluas-luasnya bagi mahasiswa yang ingin bergabung dengan Gerakan Mahasiswa Pembebasan dan berdiskusi dengan kami :
===================================================
Contact Person :
PP Gema Pembebasan : Ricky Fattama 089686987739
PW GP Jakarta Raya :mudzakir daman 085775233398
PW GP Jabar :Firmansyah 089612192421
PW GP Sulselbar :Abdul Khaliq 085240757087
PW GP Kepri :Mujahid 0853 64236881
PW GP Sulawesi Tenggara :Nurdin Syaifullah 082346795000
PW GP Banten : Khalid 085717335644
PW GP Kalteng :Hadipura 081348082372
PW GP Sumbar :Ramlan 0853 7634 1524
PW GP Aceh :Akmal Jodi 085260742554
PW GP Maluku :M. Yuman 085254841040
PW GP Riau :Husein 082392163578
PW GP Jatim :Fajar 085606456379
PW GP Yogyakarta :M. Aziz 085360918683
PW GP Kalbar :Galih Promono 085386018255
PW GP Kalsel : Ali Sadikhin 08520456313
PW GP Kaltim : Aldi 082353611634
PW GP Sulteng : Marwan 085756595800
PW GP Bogor :Fuad 085694223896
PW GP Sumut : Andika 082362625228
PW GP Gorontalo :Abdurahman 085255403488
PW GP Sumsel :Bambang 085764698814
PW GP Jateng : Abdul Qadir 085863110612
PW GP Jayapura: Reza 085211333834
PW GP Lampung : Oyan 082375280847
PW GP Bengkulu: Mastur Adhy 085758407922
===================================================
Kunjungi situsKami :
KMI4Revolution-->>Klik
http://kmi4revolution.gema/ pembebasan.or.id/
http://gemapembebasan.or.id/
===================================================
Follow :
FB : @GerakanMahasiswaPembebasan
Instagram : https://www.instagram.com/gp_pusat/



Komentar: 0

P E R H A T I A N : Komentar yang mengandung spam atau promosi produk akan dihapus!
Isi Komentar :

Nama :
Website : Tanpa http://
Email :
Komentar
(Masukkan 6 kode diatas)

 

Login User
Username :
Password :

Komentar Terakhir
Fb Fans Page


Kontak YM
  • iman_1924

  • Fahmi

  • Falsa M

  • Dimas G Randa

Chat Box


Nama :
Pesan


Jajak Pendapat
Apa yang seharusnya dilakukan oleh Pemuda dalam Perubahan Menuju Indonesia yang lebih baik?

Menjadi Pemuda yang memperjuangkan aspirasi Gema Pembebasan.
Memperjuangkan penerapan Syariah Islam secara Kaffah dengan tegaknya Khilafah.
Membenahi sistem pemerintahan yang sudah ada, kemudian melanjutkannya kembali.
Abstain.

Lihat Hasil Poling



Statistik Kunjungan
02023605


Pengunjung hari ini : 40

Total pengunjung : 385338

Hits hari ini : 108

Total Hits : 2023605

Pengunjung Online: 2